Концерт группы «Калинов Мост» в Санкт-Петербурге

3 Июля — легенды русского-рока группа «Калинов Мост» наконец-то вновь выступит в Санкт-Петербурге в Aurora Concert Hall.

Концерты 12+

«Независимо Искусство» привозит в Санкт-Петербург «Калинов Мост» одну из самых самобытных рок-групп России с 35-летней историей, которая по-прежнему искреннее, честнее, сильнее, чище – большинства других участников нашей сцены. Для тех, кто знает ее – ничего и говорить больше не надо, а для тех, кто еще не знаком – уникальный шанс услышать что-то действительно ценное, наполненное светом и смыслом.

У этой группы и у ее бессменного лидера Дмитрия Ревякина непререкаемый и заслуженный авторитет и среди коллег, и среди слушателей. Это тот случай, когда и музыка, и слова – ключевая вода сибирских рек, которая так освежает и исцеляет и разум, и русскую душу, как ничто другое. Это действительно и русский…и рок…но совсем непохожий на весь другой «русский рок», гораздо в большей степени и то и то. Наверное, именно это и нужно нам всем здесь и сейчас и именно это и произойдет со всеми нами 3 июля в самый разгар белых ночей Петербурга.

Хотите соприкоснуться с чем-то настоящим, неподдельным, искренним, бесконечно красивым, с правдой, с сутью вещей? – ждем Вас! Встретимся на концерте. Надеемся билеты еще есть!

«Независимое Искусство».

 

Поделиться:

663 дня назад
3 июля 2022 20:00–22:30

Санкт-Петербург
Aurora Concert Hall, Пироговская набережная 5/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов